Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия
Это интересно:

MAIN EconomicaКакая же всё-таки большая страна Экономика. Куда в ней идти, чтобы случайно не упасть в большую яму или не наступить в болото? Одному будет очень трудно во всем этом разобраться, поэтому к нам на помощь приходит Оля и ее папа в книге «Новые удивительные приключения в стране Экономика».

Автор книги доктор экономических наук, профессор Национального исследовательского университета – Вышей школы экономики Игорь Липсиц. Каждые 10 лет книга переписывается, чтобы она была актуальной – ведь в мире экономике всё время появляется что-то новое! А на страницах книги расположены QR-коды, которые отсылают читателя к увлекательным дополнениям текста. Иллюстрации очень яркие и интересные.

Вместе с Олей и ее отцом вы поучаствуете в путешествии, в котором можно попасть в царство торговцев, где можно плыть через шлюзы и ускользать от «голодных» карточек и ещё много всего интересного!

Книга подарена фондом Михаила Прохорова, её с удовольствием прочитает даже взрослый, далекий от «большой» экономики. А подросток найдет в ней ответы на многие его интересующие вопросы, связанные с экономикой, ведь в наше время очень важно быть экономически образованным человеком.

Ждём вас в Городской детской библиотеке им. Н. Носова в зале чтения.