Это интересно:

MAIN 9000mmПочти год люди учатся жить по новым правилам. И многие родители задаются вопросом, как объяснить ребенку, почему нельзя иногда выходить на улицу? Чтобы ожидание не стало скучным, надо занять ребенка чем-то интересным.

Поэтому предлагаем вашему вниманию захватывающую книгу «Путешествие длиной 9000 мм». Уж поверьте, скучать вам точно не придется. Остается включить фантазию,измерить комнату линейкой и представить, что ваша комната – это целый мир! Где можно отправиться в путешествие, побывать в других, новых странах и исследовать каждый уголок своей комнаты. Здесь для фантазии нет границ, нет правил, нет времени и нет размеров. Здесь ребенок на миг может стать крошечным. И вот он уже катается на своей любимой игрушечной машинке и даже дружит с мышиным королем! Но иногда фантазии, как по взмаху волшебной палочки, превращаются в реальность. Так и случилось, что Полу и Мэйси пришлось совершить невероятное путешествие длиной в 9000 мм.

Хотите узнать подробности всех приключений? Тогда спешите за книгой! Книгу «Путешествие длиной 9000 мм» можно взять в библиотеке им. С. Есенина.